Piso en Calle Ponent
92 m²
3 hab.
1 baño
155.000 €

160.000 €

Ahorras un 3.13%

Sobre la propiedad

Reserva AHORA esta vivienda de 92m2.

Clikalia gestiona la venta de este piso en excelente estado, situado en Pineda de Mar....

Año de construcción

1978

92 m2 construidos
3 habitaciones
1 baño
3ª Planta
Terraza
Calefacción

Consumo

kWh/m² año

Emisiones

kgCO2/m² año

OTHER
1 oferta realizada
145.000 €

150.000 €

Ahorras un 3.33%

Piso en Calle Moragas Barret

Pineda de Mar - Pineda de Mar

Buen estado

Patio interior

106 m²
3 hab.

OTHER
2 ofertas realizadas
115.000 €

129.000 €

Ahorras un 10.85%

Casa en Calle Pasteur

Barcelona - Barcelona

Necesita reforma

Exterior

98 m²
1 hab.

OTHER
170.000 €

179.000 €

Ahorras un 5.03%

Piso en Carrer Victoria

Sant Boi de Llobregat - Sant Boi de Llobregat

Necesita reforma

Interior

168 m²
4 hab.
2 baños

OTHER
100.000 €

110.000 €

Ahorras un 9.09%

Piso en Calle Vidal I Barraquer

Santa Perpètua de Mogoda - Santa Perpètua de Mogoda

Buen estado

Exterior

74 m²
1 hab.

OTHER
135.000 €

140.000 €

Ahorras un 3.57%

Piso en Calle Barcelona

Franqueses del Vallès, Les - Franqueses del Vallès, Les

Buen estado

Exterior

109 m²
3 hab.

OTHER
1 oferta realizada
160.000 €

Casa en Calle De la Vila

Taradell - Taradell

Buen estado

Exterior

85 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
6 ofertas realizadas
180.000 €

220.000 €

Ahorras un 18.18%

Piso en Avenida Corral De La Farga

Pobla de Claramunt, La - Pobla de Claramunt, La

Buen estado

Exterior

202 m²
5 hab.
3 baños

OTHER
195.000 €

230.000 €

Ahorras un 15.22%

Casa en Calle Angel Guimera

Sallent - Sallent

Buen estado

Exterior

348 m²
8 hab.
4 baños

OTHER
99.000 €

109.000 €

Ahorras un 9.17%

Piso en Calle Ter

Manlleu - Manlleu

Buen estado

Exterior

76 m²
3 hab.
1 baño

Consumo

Emisiones

Piso en Calle Ponent

155.000 €

160.000 €

Ahorras un 3.13%