Piso en Avenida Europa D'
80 m²
3 hab.
1 baño
159.000 €
OTHER
1 oferta recibida
Sobre la propiedad

* Las condiciones del activo impiden la compraventa con financiación. Para más información, contacte con nosotros.

Año de construcción

1969

80 m2 construidos
3 habitaciones
1 baño
Bajo
Ascensor

Consumo

kWh/m² año

Emisiones

kgCO2/m² año

OTHER
170.000 €

Local en Calle General Prim

Hospitalet de Llobregat, L' - Hospitalet de Llobregat, L'

Buen estado

Interior

167 m²
1 hab.

OTHER
1 oferta realizada
159.000 €

Piso en Calle Mas De

Hospitalet de Llobregat, L' - Hospitalet de Llobregat, L'

En rehabilitación

Exterior

69 m²
4 hab.

OTHER
2 ofertas realizadas
115.000 €

129.000 €

Ahorras un 10.85%

Casa en Calle Pasteur

Barcelona - Barcelona

Necesita reforma

Exterior

98 m²
1 hab.

OTHER
170.000 €

179.000 €

Ahorras un 5.03%

Piso en Carrer Victoria

Sant Boi de Llobregat - Sant Boi de Llobregat

Necesita reforma

Interior

168 m²
4 hab.
2 baños

OTHER
100.000 €

110.000 €

Ahorras un 9.09%

Piso en Calle Vidal I Barraquer

Santa Perpètua de Mogoda - Santa Perpètua de Mogoda

Buen estado

Exterior

74 m²
1 hab.

OTHER
135.000 €

140.000 €

Ahorras un 3.57%

Piso en Calle Barcelona

Franqueses del Vallès, Les - Franqueses del Vallès, Les

Buen estado

Exterior

109 m²
3 hab.

OTHER
1 oferta realizada
145.000 €

150.000 €

Ahorras un 3.33%

Piso en Calle Moragas Barret

Pineda de Mar - Pineda de Mar

Buen estado

Patio interior

106 m²
3 hab.

OTHER
1 oferta realizada
160.000 €

Casa en Calle De la Vila

Taradell - Taradell

Buen estado

Exterior

85 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
6 ofertas realizadas
180.000 €

220.000 €

Ahorras un 18.18%

Piso en Avenida Corral De La Farga

Pobla de Claramunt, La - Pobla de Claramunt, La

Buen estado

Exterior

202 m²
5 hab.
3 baños

Consumo

Emisiones

Piso en Avenida Europa D'

159.000 €