Orientación
Suroeste
Año de construcción
2009
.jpg)

Clikalia presenta este piso ubicado en el barrio de San Diego, en Madrid.
La vivienda está ubicada en la 1 planta exterior con ascensor. Dispone de una superficie total de 59 m², distribuidos en salón y comedor, cocina abierta, 1 dormitorio y 1 baño. ...
Orientación
Suroeste
Año de construcción
2009

Exterior

1.100 €
Ahorras un 4.55%

.jpg)
%20Calle%20Albacete%207%2C%20Esc.1%209%C2%BAA-PLANO%20WEB%20ESTADO%20REFORMADO.png)
Piso en Calle de Albacete
La Avanzada - La Cueva - Fuenlabrada - Fuenlabrada
Rehabilitado
Interior

%20Calle%20Zarapitos%2021%2C%203%C2%BAD-PLANO%20WEB%20ESTADO%20REFORMADO.png)
1.190 €
Ahorras un 3.36%
Piso en Calle Zarapitos
Puerta Bonita - Madrid - Madrid
Reformado
Exterior
Consumo
Emisiones

1.150 €
Ahorras un 1.74%
Piso en Calle Antonia Lancha
Opañel - Madrid - Madrid
Reformado
Exterior

1.200 €
Ahorras un 4.17%
Piso en Calle Ciempozuelos
Getafe - Getafe
Rehabilitado
Interior
Consumo
Emisiones
Calle Pico Collarada