Mapa

19 Viviendas disponibles

OTHER
1.225 €/mes

1.250 €

Ahorras un 2%

Piso en Calle Arzobispo Carrillo

Reyes Católicos - Alcalá de Henares - Alcalá de Henares

Reformado

Exterior

71 m²
3 hab.

OTHER
1.250 €/mes

Piso en Calle Empecinado

Este - Móstoles - Móstoles

Buen estado

Exterior

78 m²
3 hab.

OTHER
1.200 €/mes

Piso en Calle Serranillos

Centro - Getafe - Getafe

Buen estado

Exterior

55 m²
3 hab.

OTHER
1.150 €/mes

1.200 €

Ahorras un 4.17%

Piso en Calle Ciempozuelos

Getafe - Getafe

Rehabilitado

Interior

51 m²
2 hab.

OTHER
1.300 €/mes

1.350 €

Ahorras un 3.7%

Piso en Calle Claudio Sánchez Albornoz

Campamento - Madrid - Madrid

Reformado

Exterior

64 m²
3 hab.
2 baños
OTHER
1.150 €/mes

Piso en Calle de Albacete

La Avanzada - La Cueva - Fuenlabrada - Fuenlabrada

Rehabilitado

Interior

81 m²
2 hab.
OTHER
850 €/mes

Piso en Calle Pico Collarada

San Diego - Madrid - Madrid

Buen estado

Exterior

59 m²
1 hab.
OTHER
1.100 €/mes

Piso en Calle Carrascales

Pradolongo - Madrid - Madrid

Buen estado

Exterior

51 m²
2 hab.
2 baños
OTHER
1.350 €/mes

1.500 €

Ahorras un 10%

Piso en Calle Golfo De Salonica

Madrid - Madrid

Buen estado

Exterior

89 m²
2 hab.
OTHER
975 €/mes

Piso en Calle Juan Pascual

Pueblo Nuevo - Madrid - Madrid

Buen estado

Exterior

40 m²
1 hab.
1 baño