Piso en Calle Moragas Barret
106 m²
3 hab.
1 baño
145.000 €

150.000 €

Ahorras un 3.33%

OTHER
1 oferta recibida
Sobre la propiedad

Reserva AHORA esta vivienda de 106 m², ubicada en Pineda de Mar.

Clikalia gestiona la venta de este piso con una superficie total de 106 m², distribuidos en salón y comedor, cocina independiente, 3 dormitorios y 1 baño....

Año de construcción

1967

106 m2 construidos
3 habitaciones
1 baño
Bajo
Calefacción

Consumo

kWh/m² año

Emisiones

kgCO2/m² año

OTHER
155.000 €

160.000 €

Ahorras un 3.13%

Piso en Calle Ponent

Pineda de Mar - Pineda de Mar

Buen estado

Exterior

92 m²
3 hab.

OTHER
2 ofertas realizadas
115.000 €

129.000 €

Ahorras un 10.85%

Casa en Calle Pasteur

Barcelona - Barcelona

Necesita reforma

Exterior

98 m²
1 hab.

OTHER
170.000 €

179.000 €

Ahorras un 5.03%

Piso en Carrer Victoria

Sant Boi de Llobregat - Sant Boi de Llobregat

Necesita reforma

Interior

168 m²
4 hab.
2 baños

OTHER
100.000 €

110.000 €

Ahorras un 9.09%

Piso en Calle Vidal I Barraquer

Santa Perpètua de Mogoda - Santa Perpètua de Mogoda

Buen estado

Exterior

74 m²
1 hab.

OTHER
135.000 €

140.000 €

Ahorras un 3.57%

Piso en Calle Barcelona

Franqueses del Vallès, Les - Franqueses del Vallès, Les

Buen estado

Exterior

109 m²
3 hab.

OTHER
1 oferta realizada
160.000 €

Casa en Calle De la Vila

Taradell - Taradell

Buen estado

Exterior

85 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
6 ofertas realizadas
180.000 €

220.000 €

Ahorras un 18.18%

Piso en Avenida Corral De La Farga

Pobla de Claramunt, La - Pobla de Claramunt, La

Buen estado

Exterior

202 m²
5 hab.
3 baños

OTHER
195.000 €

230.000 €

Ahorras un 15.22%

Casa en Calle Angel Guimera

Sallent - Sallent

Buen estado

Exterior

348 m²
8 hab.
4 baños

OTHER
99.000 €

109.000 €

Ahorras un 9.17%

Piso en Calle Ter

Manlleu - Manlleu

Buen estado

Exterior

76 m²
3 hab.
1 baño

Consumo

Emisiones

Piso en Calle Moragas Barret

145.000 €

150.000 €

Ahorras un 3.33%