Mapa

38 Viviendas disponibles

OTHER
3 ofertas realizadas
90.000 €

109.000 €

Ahorras un 17.43%

Casa en Calle Avenir

Valls - Valls

Buen estado

Exterior

316 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
3 ofertas realizadas
77.500 €

99.000 €

Ahorras un 21.72%

Piso en Calle Vint I Dos

Tarragona - Tarragona

Necesita reforma

Exterior

82 m²
3 hab.

OTHER
2 ofertas realizadas
60.000 €

65.000 €

Ahorras un 7.69%

Casa en Calle Major

Valls - Valls

Buen estado

Exterior

240 m²
2 hab.
2 baños

OTHER
2 ofertas realizadas
115.000 €

129.000 €

Ahorras un 10.85%

Piso en Calle Deu

Tarragona - Tarragona

Necesita reforma

Exterior

117 m²
3 hab.

OTHER
1 oferta realizada
199.000 €

209.000 €

Ahorras un 4.78%

Casa adosada en Calle Maresme

Calafell - Calafell

Buen estado

Patio de manzana

135 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
1 oferta realizada
89.000 €

Piso en Calle Muralla S Antoni

Valls - Valls

Buen estado

Exterior

122 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
1 oferta realizada
99.000 €

105.000 €

Ahorras un 5.71%

Piso en Calle S Josep

Cambrils - Cambrils

Buen estado

Exterior

73 m²
1 hab.

OTHER
130.000 €

Casa en Ronda Dud

Querol - Querol

En rehabilitación

Interior

228 m²
3 hab.

OTHER
79.000 €

Piso en Calle S Jordi

Flix - Flix

En rehabilitación

Exterior

100 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
139.000 €

Piso en Paseo de l'Estació

Pobla de Montornès, La - Pobla de Montornès, La

En rehabilitación

Interior

71 m²
2 hab.
1 baño

Consumo

Emisiones

Casas en Tarragona