Piso en Calle Higuera de La Artola
74 m²
2 hab.
1 baño
340.000 €

365.000 €

Ahorras un 6.85%

Sobre la propiedad

¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad.

Clikalia presenta este piso con licencia vacacional ubicado en el barrio de Cabopino-Artola, en Marbella....

Año de construcción

1990

74 m2 construidos
2 habitaciones
1 baño
2ª Planta
Piscina
Ascensor
A. acondicionado
Terraza

Consumo

97 kWh/m² año

Emisiones

16 kgCO2/m² año

Propiedad Clikalia

Esta vivienda es propiedad de Clikalia

Al ser nosotros los propietarios todo es mucho más sencillo, fácil y transparente.

OTHER
285.000 €

325.000 €

Ahorras un 12.31%

Piso en Calle Martinez Barrionuevo

El Molinillo - Capuchinos - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

68 m²
2 hab.
2 baños

OTHER
330.000 €

360.000 €

Ahorras un 8.33%

Piso en Calle Heroe de Sostoa

Huelin - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

64 m²
2 hab.
2 baños

OTHER
370.000 €

399.000 €

Ahorras un 7.27%

Piso en Calle Fernan Nuñez

Perchel sur - El Bulto - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

90 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
320.000 €

350.000 €

Ahorras un 8.57%

Piso en Calle Dávila Bertoli

Centro - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

79 m²
3 hab.

OTHER
345.000 €

360.000 €

Ahorras un 4.17%

Piso en Pasaje Marmoles

Perchel Norte - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

85 m²
3 hab.

OTHER
335.000 €

350.000 €

Ahorras un 4.29%

Piso en Calle Diego de Almaguer

Cruz del Humilladero - Los Tilos - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

89 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
1 oferta realizada
428.000 €

435.000 €

Ahorras un 1.61%

Piso en Calle Lebrija

Perchel sur - El Bulto - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

109 m²
3 hab.

OTHER
305.000 €

Piso en Plaza Conde de Ferrería

Martiricos - La Roca - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

76 m²
2 hab.
2 baños
OTHER
310.000 €

Piso en Calle Gaucin

El Torcal - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

80 m²
2 hab.
2 baños

Piso en Calle Higuera de La Artola

340.000 €

365.000 €

Ahorras un 6.85%

Piso en venta en Calle Higuera de La Artola