Mapa

18 Viviendas disponibles

Destacado
605.000 €

680.000 €

Ahorras un 11.03%

Piso en Avenida Las Caballerizas

Limonar - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

120 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
1 oferta realizada
428.000 €

435.000 €

Ahorras un 1.61%

Piso en Calle Lebrija

Perchel sur - El Bulto - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

109 m²
3 hab.

OTHER
345.000 €

Piso en Plaza Benigno Santiago Peña

El Ejido - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

84 m²
3 hab.
OTHER
355.000 €

Piso en Plaza Benigno Santiago Peña

El Ejido - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

88 m²
3 hab.
OTHER
245.000 €

Piso en Calle Albacete

Suárez - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

70 m²
2 hab.
OTHER
310.000 €

Piso en Calle Gaucin

El Torcal - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

80 m²
2 hab.
2 baños
OTHER
305.000 €

Piso en Plaza Conde de Ferrería

Martiricos - La Roca - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

76 m²
2 hab.
2 baños
OTHER
74.000 €

Piso en Calle Al-Andalus

Periana - Periana

En rehabilitación

Exterior

97 m²
3 hab.

OTHER
340.000 €

365.000 €

Ahorras un 6.85%

Piso en Calle Higuera de La Artola

Cabopino-Artola - Marbella - Marbella

Reformado

Exterior

74 m²
2 hab.

OTHER
55.000 €

65.000 €

Ahorras un 15.38%

Casa en Calle Granadillo

Alozaina - Alozaina

Buen estado

Exterior

98 m²
1 hab.
1 baño

Consumo

Emisiones

Casas en Málaga