Piso en Calle Sant Francesc
122 m²
5 hab.
1 baño
70.000 €
Sobre la propiedad

Reserva AHORA esta vivienda de 122 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Valls, Tarragona. Está distribuido en salón y comedor, cocina independiente, 5 dormitorios y 1 baño.

Año de construcción

1900

122 m2 construidos
5 habitaciones
1 baño
1ª Planta
Terraza
Calefacción

Consumo

kWh/m² año

Emisiones

kgCO2/m² año

OTHER
2 ofertas realizadas
60.000 €

65.000 €

Ahorras un 7.69%

Casa en Calle Major

Valls - Valls

Buen estado

Exterior

240 m²
2 hab.
2 baños

OTHER
1 oferta realizada
89.000 €

Piso en Calle Muralla S Antoni

Valls - Valls

Buen estado

Exterior

122 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
3 ofertas realizadas
90.000 €

109.000 €

Ahorras un 17.43%

Casa en Calle Avenir

Valls - Valls

Buen estado

Exterior

316 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
3 ofertas realizadas
77.500 €

99.000 €

Ahorras un 21.72%

Piso en Calle Vint I Dos

Tarragona - Tarragona

Necesita reforma

Exterior

82 m²
3 hab.

OTHER
79.000 €

90.000 €

Ahorras un 12.22%

Piso en Calle Muralla

Reus - Reus

Buen estado

Exterior

86 m²
3 hab.

OTHER
89.000 €

100.000 €

Ahorras un 11%

Piso en Calle Prades

Tarragona - Tarragona

Buen estado

Exterior

98 m²
3 hab.

OTHER
89.000 €

105.000 €

Ahorras un 15.24%

Piso en Camino Hortes Les

Móra d'Ebre - Móra d'Ebre

Buen estado

Exterior

118 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
90.000 €

99.000 €

Ahorras un 9.09%

Casa en Avenida Pau Casals De

Riudoms - Riudoms

Buen estado

Exterior

144 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
49.000 €

Piso en Calle Major

Borges del Camp, Les - Borges del Camp, Les

Buen estado

Patio interior

50 m²
2 hab.
1 baño

Consumo

Emisiones

Piso en Calle Sant Francesc

70.000 €
Piso en venta en Calle Sant Francesc