Orientación
Sureste
Año de construcción
1966
1.250 €
Ahorras un 4%

%20Calle%20Alzina%202%2C%202%C2%BAC_V2-PLANO%20WEB%20ESTADO%20REFORMADO.png)
Clikalia presenta este piso reformado ubicado en el barrio de Buena Vista, en Madrid.
La vivienda está ubicada en la 2 planta exterior con ascensor. Dispone de una superficie total de 56 m², distribuidos en salón y comedor, cocina independiente, 2 dormitorios y 1 baño....
Orientación
Sureste
Año de construcción
1966
Consumo
288 kWh/m² año
Emisiones
51 kgCO2/m² año

Exterior

1.500 €
Ahorras un 10%
Piso en Calle Golfo De Salonica
Madrid - Madrid
Buen estado
Exterior

1.350 €
Ahorras un 3.7%
Piso en Calle Claudio Sánchez Albornoz
Campamento - Madrid - Madrid
Reformado
Exterior

%20Calle%20Zarapitos%2021%2C%203%C2%BAD-PLANO%20WEB%20ESTADO%20REFORMADO.png)
1.190 €
Ahorras un 3.36%
Piso en Calle Zarapitos
Puerta Bonita - Madrid - Madrid
Reformado
Exterior
Consumo
Emisiones

1.100 €
Ahorras un 4.55%
Piso en Calle Juan Pascual
Pueblo Nuevo - Madrid - Madrid
Buen estado
Exterior

1.150 €
Ahorras un 1.74%

Calle Alzina
1.250 €/mes
Ahorras un 4%