Piso en Plaza Benigno Santiago Peña
88 m²
3 hab.
1 baño
355.000 €
Sobre la propiedad

¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad.

Clikalia presenta este piso ubicado en el barrio de El Ejido, en Málaga....

Año de construcción

1968

88 m2 construidos
3 habitaciones
1 baño
5ª Planta
Ascensor
A. acondicionado
Terraza
Propiedad Clikalia

Esta vivienda es propiedad de Clikalia

Al ser nosotros los propietarios todo es mucho más sencillo, fácil y transparente.

OTHER
285.000 €

325.000 €

Ahorras un 12.31%

Piso en Calle Martinez Barrionuevo

El Molinillo - Capuchinos - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

68 m²
2 hab.
2 baños

OTHER
330.000 €

360.000 €

Ahorras un 8.33%

Piso en Calle Heroe de Sostoa

Huelin - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

64 m²
2 hab.
2 baños

OTHER
370.000 €

399.000 €

Ahorras un 7.27%

Piso en Calle Fernan Nuñez

Perchel sur - El Bulto - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

90 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
320.000 €

350.000 €

Ahorras un 8.57%

Piso en Calle Dávila Bertoli

Centro - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

79 m²
3 hab.

OTHER
345.000 €

360.000 €

Ahorras un 4.17%

Piso en Pasaje Marmoles

Perchel Norte - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

85 m²
3 hab.

OTHER
335.000 €

350.000 €

Ahorras un 4.29%

Piso en Calle Diego de Almaguer

Cruz del Humilladero - Los Tilos - Málaga - Málaga

Reformado

Exterior

89 m²
3 hab.
2 baños

OTHER
305.000 €

Piso en Plaza Conde de Ferrería

Martiricos - La Roca - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

76 m²
2 hab.
2 baños
OTHER
310.000 €

Piso en Calle Gaucin

El Torcal - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

80 m²
2 hab.
2 baños
OTHER
345.000 €

Piso en Plaza Benigno Santiago Peña

El Ejido - Málaga - Málaga

En reforma

Exterior

84 m²
3 hab.
1 baño

Piso en Plaza Benigno Santiago Peña

355.000 €
Piso en venta en Plaza Benigno Santiago Peña